• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:5438 回复:0

主题:[讨论]榆林新盛网咖有点牛,纵容未成年人上网无人管!

楼层直达
关注(11)|粉丝(72)
级别: 名满天下
华商豆:
1334
威望:
527
发 帖 数:
1824
注册时间:
2010-07-20

榆林新盛网咖有点牛,纵容未成年人上网无人管!

【陕西榆林:这个新盛网咖有点牛,纵容未成年人上网无人管】有网友发来求助称:自己亲戚家孩子还是未成年人,经常去一家名叫新盛网咖(位于榆林高新区建业大道融智大厦A座东侧2层)的网吧打游戏,严重耽误了学业,和网吧多次联系沟通无果,无奈向文化主管部门举报,现曝光该无良网吧,希望未成年人不得入内不是一句空话,能实实在在的落实!




回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个