• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:4937 回复:1

主题:[求助]靖边县长庆路与龙山路交口庆祥苑小区物业费乱收

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
1
注册时间:
2016-01-07

靖边县长庆路与龙山路交口庆祥苑小区物业费乱收

       我是一名住户 也是公务人员 但是在靖边县城买房也是很吃力的,  尽管现在住上了 但是物业费高的离谱,首先靖边有几大小区我们都考察过了,像红枫苑,紫薇小区等 这几家事靖边有名的小区像绿化,生活区  ,休闲区 小区保安等都有
    
        然而我们小区呢 绿化没有 小区院子大概有个2-3米宽  我们小区吃完饭连个散步的地方都没有 小区安全更是没的说什么人都进来 推销的什么人也有  因为没保安啊 下来我就说说我们小区的收费
    今年5月份缴费一年大概是2600多 ,到九月份又得交1100多说是半年的   我就那闷了 物业费还可以这样收么  所以我想说的这样的事情我们得找谁 ,说国家现在吧管物业单位给撤了 所以投石问路
希望有那个报道一哈这个事情  一辈子了我得出多少冤枉钱  
回复 引用
关注(3)|粉丝(19)
级别: 禁止发言
华商豆:
13
威望:
210
发 帖 数:
1385
注册时间:
2016-01-04
只看该作者 沙发   发表于: 2016-01-07 14:16
  
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿。
 
上一个 下一个