• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:7262 回复:6

主题:[求助]榆林翠花路电大乱排污水7.8年 无人治理

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
1
注册时间:
2015-07-19

榆林翠花路电大乱排污水7.8年 无人治理

榆林翠花路电大乱排污水7.8年 无人治理

回复 引用
关注(4)|粉丝(337)
级别: 论坛版主
华商豆:
1904
威望:
265
认证:
已通过手机认证
发 帖 数:
5013
注册时间:
2006-11-19
只看该作者 沙发   发表于: 2015-07-19 16:45
何止七八年啊。
我奶奶住定慧寺巷,打我记忆每次去她家都要路过这个肮脏的地方。至少有十几年了。
11111111111111111111111111
回复 引用
关注(130)|粉丝(952)
级别: 花生

华商豆:
3662
威望:
1176
发 帖 数:
7345
注册时间:
2006-12-09
只看该作者 板凳   发表于: 2015-07-20 14:37
回 楼主(天天me) 的帖子
能否详细描述一下
  大家好,我是花生!
  华商论坛“群众呼声”版块唯一发言人!
  如果你有投诉、爆料、求助、呼吁、正能量、小确幸……
  都欢迎来群众呼声发帖!
  我会第一时间联系官方,解答、解决你的问题!
回复 引用
关注(3)|粉丝(3)
级别: 名动江湖
华商豆:
100
威望:
117
发 帖 数:
213
注册时间:
2015-06-28
只看该作者 地板   发表于: 2015-07-20 20:36
太恶心了~ 怎么会这样放肆~
www.ibeaconworld.cn  www.dailymail.cn  www.yiyanet.cn
回复 引用
关注(45)|粉丝(147)
级别: 万众敬仰
华商豆:
17346
威望:
599
发 帖 数:
4687
注册时间:
2007-04-28
只看该作者 4楼  发表于: 2015-07-21 10:28
是很臭的
回复 引用
关注(0)|粉丝(1)
级别: 禁止发言
华商豆:
53
威望:
96
发 帖 数:
75
注册时间:
2015-07-21
只看该作者 5楼  发表于: 2015-07-21 15:31
回 楼主(天天me) 的帖子
          
回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 小有名气
华商豆:
23
威望:
200
发 帖 数:
41
注册时间:
2015-07-25
只看该作者 6楼  发表于: 2015-07-25 12:17

回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个