• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:4274 回复:1

主题:[求助]青山中路实验中学晚上两点起楼盖房扰民没人管吗?,

楼层直达
关注(21)|粉丝(67)
级别: 誉满一方
华商豆:
416
威望:
88
认证:
已通过手机认证
发 帖 数:
487
注册时间:
2009-01-03

青山中路实验中学晚上两点起楼盖房扰民没人管吗?,

最近几天,实验中学拆房起楼,半夜机器声隆隆做响,不知道学生
回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 声名鹊起
华商豆:
35
威望:
101
发 帖 数:
88
注册时间:
2014-01-24
只看该作者 沙发   发表于: 2015-07-03 14:04
给城管举报应该管用
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容。
 
上一个 下一个