• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:5946 回复:2

主题:[求助]丹江雅苑小区证件不全,违规收取定金,收钱不退

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
3
注册时间:
2019-04-22

丹江雅苑小区证件不全,违规收取定金,收钱不退

丹江雅苑小区证件不全,违规收取定金,收钱不退
    丹江雅苑小区年前以办理内部优惠卡为名收取5万元(实际上人人都可办理),当时承诺随时可退,并且他们的开盘时间一推再推(因为证件不全工地停工),现在因为紧急情况要退款结果他们一直推脱不给退款,毫无诚信可言,对于这样的开发商希望大家慎重考虑…
回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
3
注册时间:
2019-04-22
只看该作者 沙发   发表于: 2019-05-10 18:55
问题已经解决,麻烦管理员删除此帖,谢谢…

楼主留言:

问题已解决,麻烦管理员删除此贴,谢谢

回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
3
注册时间:
2019-04-22
只看该作者 板凳   发表于: 2019-07-15 09:39
问题已经解决,麻烦管理员删除此帖,谢谢…
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个