• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:8684 回复:2

主题:[求助]陕北榆林子洲三川口镇:扶贫到底扶了谁?低保应该给谁吃?!

楼层直达
关注(2)|粉丝(2)
级别: 初入江湖
华商豆:
34
威望:
103
发 帖 数:
15
注册时间:
2015-04-12

陕北榆林子洲三川口镇:扶贫到底扶了谁?低保应该给谁吃?!

马辽升老汉生活困难,希望引起媒体及子洲及三川口镇政府领导的重視,这问题那问题,吃不上饭是最大的问题。
回复 引用
关注(4)|粉丝(3)
级别: 名满天下
华商豆:
11126
威望:
5620
发 帖 数:
1570
注册时间:
2008-08-31
只看该作者 沙发   发表于: 2019-03-28 04:06
本帖最近评分记录: 1 条评分 威望 +10
广隶 威望 +10 03-28
回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
22
威望:
100
发 帖 数:
5
注册时间:
2018-11-28
只看该作者 板凳   发表于: 2019-03-31 14:09
现在社会,穷人的死活,冤曲是没人管的,挣着共产党的钱,苦害老百姓,法制都是管穷人管可怜人的,可悲!
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容。
 
上一个 下一个