• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:2852 回复:1

主题:[求助]子洲公益岗取暖降温问题

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
华商豆:
11
威望:
100
发 帖 数:
1
注册时间:
2019-01-02

子洲公益岗取暖降温问题



子洲县何时落实降温费、取暖费给协管员、就业援助人员


群众呼声
《榆林市2019年协管员管理办法》中市协管员可以享受差旅费,取暖和降温等待遇,和县区其他福利待遇。请问取暖和降温,子洲县县协管从什么时候开始实施?县区其他福利待遇具体还有哪些?包括住房公积金吗?
回复 引用
关注(111)|粉丝(91)
级别: 无为无级
华商豆:
9182
威望:
3764
认证:
已通过手机认证
发 帖 数:
16464
注册时间:
2011-04-19
只看该作者 沙发   发表于: 2019-01-02 21:25
    
雁翔浐灞
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿。
 
上一个 下一个