• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖. 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:2631 回复:3

主题:凤城

楼层直达
关注(4)|粉丝(3)
级别: 声名鹊起
华商豆:
81
威望:
100
发 帖 数:
92
注册时间:
2016-05-18
线索状态 已发函 转接部门 交警经开大队 满意度调查 作者对此结果:不满意

凤城



           凤城二路与太华路十字是一个交通要道,现在地铁围挡已经拆除,二路向东的断头路也已经打通。而且地面标识标线已经画好。但是这个十字口的红绿灯一直没有使用。十字中间有栏杆。东西方向的车需要不能直行,需要在南北路上掉头。一到上下班十分拥堵。行人过马路由于没有红绿灯,和车抢道。险象环生。特别是小学生放学更是让人觉得胆战心惊。希望尽快解决。
回复 引用
关注(154)|粉丝(133)
级别: 无为无级
华商豆:
17567
威望:
7853
认证:
已通过手机认证
发 帖 数:
33788
注册时间:
2011-04-19
只看该作者 沙发   发表于: 2019-01-02 13:21
    
雁翔浐灞
回复 引用
关注(130)|粉丝(942)
级别: 花生

华商豆:
3649
威望:
1171
发 帖 数:
7194
注册时间:
2006-12-09
只看该作者 板凳   发表于: 2019-01-02 13:57
有图吗?
  大家好,我是花生!
  华商论坛“群众呼声”版块唯一发言人!
  如果你有投诉、爆料、求助、呼吁、正能量、小确幸……
  都欢迎来群众呼声发帖!
  我会第一时间联系官方,解答、解决你的问题!
回复 引用
关注(130)|粉丝(942)
级别: 花生

华商豆:
3649
威望:
1171
发 帖 数:
7194
注册时间:
2006-12-09
只看该作者 地板   发表于: 2019-01-02 13:58
花生会将您反映的问题致函主管部门,如果您拍了图也希望能上传图片说明问题
  大家好,我是花生!
  华商论坛“群众呼声”版块唯一发言人!
  如果你有投诉、爆料、求助、呼吁、正能量、小确幸……
  都欢迎来群众呼声发帖!
  我会第一时间联系官方,解答、解决你的问题!
回复 引用
发帖 回复.
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您在写长篇帖子又不马上发表,建议存为草稿。
 
上一个 下一个