• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:5798 回复:1

主题:[投诉]陕西渭南合阳电信请停止你的欺骗行为

楼层直达
关注(28)|粉丝(16)
级别: 声名鹊起
华商豆:
95
威望:
105
发 帖 数:
135
注册时间:
2009-09-04

陕西渭南合阳电信请停止你的欺骗行为



陕西渭南合阳电信请停止你的欺骗行为




我是陕西渭南合阳的电信用户;我于2018年8月办理的99元档套餐,里边包含宽带电视但是至今为止没有任何工作人员上门为我安装和调试我的电视。打10000号老是请理解稍等我们会安排工作人员上门处理。可至今为止我还是不能正常观看电视。试问已经跨月都解决不了的问题;这就是中国电信的服务质量吗、难道中国电信就是这样欺骗消费者的吗。没办法作为一个普通的消费者只有忍耐。假如我要欠费一个月电信早都会停机;一个平民想和国企通讯行业的老大讲理。我只能说出实情;恳请相关本门看到这个帖子引起重视;再不要伤害老百姓对电信的信赖了。我的联系电话0913--5513988
坦坦荡荡 做事‘’明明白白做人
回复 引用
关注(1)|粉丝(3)
级别: 初入江湖
华商豆:
1543
威望:
105
发 帖 数:
52
注册时间:
2018-04-01
只看该作者 沙发   发表于: 2018-09-02 07:36
合阳人顶起
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个