• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖. 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:1856 回复:1

主题:平安社会在哪里

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
金币:
14
威望:
100
发 帖 数:
4
注册时间:
2017-11-12

平安社会在哪里


xiaoling20085月份成立咸阳汇金投资担保有限公司,该公司以个给人提供担保为主要经营方式,我本人在工作中和张xiaoling发生了个人借贷关系,我们合作时间约在4-5年,大约在2011年国家对担保公司有补助政策,张xiaoling就虚构经营业绩,对主管单位陕西省中小管理局行贿,骗取国家补助资金80万元,(该案张xiaoling对办案人员行贿,至今未处理)后来有人举报到咸阳市检察院,咸阳市检察院对张xiaoling侦查,在此时张xiaoling怕我们之间账户资金被检察院发现,怕自己的不法钱被罚没,就多次找到我,把我借她的钱借条重新写到了张晓荣名下,利息汇到陈转侠名下我当时认为借谁的钱都要还,就违心的写了,从此我的噩梦开始了,
由于这几年经济下行,我一时无法归还借款,张晓荣伙同以咸阳地区的黑社会丁斌身份证号:610402197506253997对我进行N次骚扰你、派小喽啰恐吓你,殴打,但是咸阳市秦都区公安局联盟派出所在处理我的殴打事件中我一直想不通。
1、[font=&quot]  为什么在2017317日发生的案件至今没有处理,连几个人打我都没有搞清楚。
2、[font=&quot]  为什么黑社会丁斌 身份证号:610402197506253997用汽车将我绑架,用汽车载就走,在汽车对我进行殴打,我从车上跳了下来逃跑了,这样的未遂案件至今不予追究。(有咸阳市彩虹医院诊断证明)
3、[font=&quot]  为什么在2017118日又纠集黑社会5人,对我进行殴打,我被120急救车送到咸阳市中医院,丁斌 身份证号:610402197506253997在中医院急救室,派4人对我进行挟持殴打,从凌晨的3点到8点半,我在咸阳市秦都区公安局联盟派出所举报我被挟持,办案人员说,挟持案件没有发生在我辖区,我们不管,难道案件发生在国外吗?(有咸阳市中医院诊断证明和医院监控)
4、[font=&quot]  为什么在秦都区公安局联盟派出所处理我的被打案件中,只实际落实了一个人,为什么不处理其它案犯,不提取110出警的视频,因为表面上来我家是5个人,但是他们不断在换人,实际来的人要11个人,和我见面的黑社会大约有30余人,致我于随时受到伤害的境地。。
5、[font=&quot]  为什么在处理我案件中,黑社会和办案民警在办公室互相敬烟,喝茶长达2小时,而我被害人只穿了一件薄薄睡衣,光着脚在院子里等着,冻的直打颤。他们在商量什么。给我办案的民警,至今没有给我书面处理意见(有派出所院内监控)
6、[font=&quot]  为什么我在一直等待咸阳市秦都区公安局联盟派出所对我的被打事件的处理,医药费的赔偿,误工费的赔偿,民警回复,我们太忙,没有时间。
7、[font=&quot]  我想问问,我的人身安全如何得到保障,黑社会如此猖獗,警车上写有平安咸阳它在哪里,我和抑郁症的妻子,年迈的父母,成天生活在恐惧之中。听见有人敲门我们心能从口中跳出来。
回复 引用
关注(0)|粉丝(1)
级别: 声名鹊起
金币:
11
威望:
102
认证:
已通过手机认证
发 帖 数:
67
注册时间:
2017-09-14
只看该作者 沙发   发表于: 2017-11-21 14:45
平安社会在报告里,在某些部门的表功单里,在新闻联播里
回复 引用
发帖 回复.
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容。
 
上一个 下一个