• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:2546 回复:0

主题:[投诉]渭南市大荔县城郊中学国庆安排

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
金币:
11
威望:
100
发 帖 数:
1
注册时间:
2017-09-29

渭南市大荔县城郊中学国庆安排

  •    各位记者同志,我是城郊中学的一名学生,我们国庆节都不放假,法定节日都不放我投诉给教育局,根本没有用,麻烦你们帮帮我 都说要劳逸结合 这样学习 能好吗
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个