• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:1987 回复:5

主题:[求助]蛇的屁股真的没深浅吗

楼层直达
关注(6)|粉丝(10)
级别: 名动江湖
金币:
65
威望:
100
发 帖 数:
192
注册时间:
2009-03-20

蛇的屁股真的没深浅吗

             省道307就像蛇的屁股没深浅,请问省道307发包单位你们在干啥,有这样修路的吗?你们还有时间观念吗?施工方是不是还要等待工程变更,做签证呀,增加费用呢,我们出行不便,要等待何年何月,才能修通,我们盼星星,盼月亮,盼望你们共产党,(能有工程的期限和监督质量)





                                                                                                                                                                                                                                                               谢谢

回复 引用
关注(2)|粉丝(2)
级别: 声名鹊起
金币:
20
威望:
107
发 帖 数:
89
注册时间:
2011-05-12
只看该作者 沙发   发表于: 2017-09-13 15:26
回复 引用
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
金币:
22
威望:
103
发 帖 数:
64
注册时间:
2017-04-29
只看该作者 板凳   发表于: 2017-09-13 15:48
扰民了吧!说的是九月完成啊
回复 引用
关注(120)|粉丝(172)
级别: 苍生崇拜
金币:
9328
威望:
2208
发 帖 数:
9906
注册时间:
2013-05-28
只看该作者 地板   发表于: 2017-09-13 18:31
路段进行交通管制通告
2017-04-17 16:13
商洛市交通运输局 商洛市公安局交通警察支队
关于对省道102、203、307大中修工程路段进行交通管制
通   告
商洛市2017年普通干线公路养护大中修工程省道102广货街至黄花岭段, 省道102镇安回龙镇境内,省道203和307南秦水库至林岔河段,均被陕西省交通运输厅列为2017年养护工程计划,由商洛公路管理局组织实施。
为确保工程质量,加快工程进度,保证行车安全。工程施工期间,需对上述工程路段进行交通管制,具体方案如下:
一、自发布之日起至2017年9月30日,对省道102广货街至黄花岭路段实行交通封闭。凡途经广货街至柞水、镇安方向往返车辆绕行G65包茂高速、G70福银高速、省道307。
二、自发布之日起至2017年9月30日,对省道203和307南秦水库至林岔河路段实行交通封闭。商州至柞水、镇安、山阳方向往返车辆绕行G70福银高速、G65包茂高速。区间生活、客运车辆根据施工情况,分段适时限速放行。
三、2017年7月1日至2017年7月31日,对省道102镇安回龙镇境内实行交通管制,通过施工路段车辆限时限速放行。
四、交通封闭管制期间,所有行驶车辆必须服从指挥,对故意制造事端,影响工程施工的车辆和人员,将依照相关法规予以处理。
特此通告    
商洛市交通运输局
商洛市公安局交通警察支队
2017年4月17日
冬天一把火商州
回复 引用
关注(6)|粉丝(10)
级别: 名动江湖
金币:
65
威望:
100
发 帖 数:
192
注册时间:
2009-03-20
只看该作者 4楼  发表于: 2017-09-14 09:30
回 3楼(冬天一把火商州) 的帖子
路上咋没公示中标单位和施工单位,竣工时间,监理单位和发包单位,等信息
回复 引用
关注(6)|粉丝(10)
级别: 名动江湖
金币:
65
威望:
100
发 帖 数:
192
注册时间:
2009-03-20
只看该作者 5楼  发表于: 2017-09-14 10:09
再说9月30日能完工吗?这么长的路,是不是应该多分几个标段或这增加施工队,现在这伙修路的,哪有紧张的气分,修上边,下边没有干活的,修下边,上边没有干活的,不可思意》》》》》》》》》》》》》》》
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个