• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:5234 回复:1

主题:[求助]榆林为什么听不了陕西交通广播

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 小有名气
华商豆:
757
威望:
126
发 帖 数:
41
注册时间:
2013-11-14

榆林为什么听不了陕西交通广播

  陕西交通广播在榆林估计永远也停不了,有路就有91.6的陕西交通广播估计再也听不了了,榆林就是不给转播,新书记能解决了这件大事不。
回复 引用
关注(5)|粉丝(284)
级别: 苍生崇拜

华商豆:
4616
威望:
3459
发 帖 数:
11684
注册时间:
2009-08-10
只看该作者 沙发   发表于: 2017-07-10 17:36
我来回答你,可能暂时听不了。
从去年开始好像就各个地市不能听了,听说是西安这些电台属于跨区域办广播,违法被停了。
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
如果您提交过一次失败,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容。
 
上一个 下一个