• 帖子
  • 日志
  • 用户
  • 版块
帖子
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题 阅读:3102 回复:0

主题:[求助]商洛市大修厂的污水排放,臭气熏天谁来管????

楼层直达
关注(0)|粉丝(0)
级别: 初入江湖
金币:
11
威望:
100
发 帖 数:
1
注册时间:
2017-01-07

商洛市大修厂的污水排放,臭气熏天谁来管????

位于商洛市大修厂东院墙内,有一条废弃的灌溉渠常年污水粪便排放在内、臭气熏天窗户都不敢打开,影响了我们附近几十户的正常生活。’希望有关职能管理部门尽快予以解决!
回复 引用
发帖 回复
« 返回列表上一主题下一主题
快速回复

限100 字节
每次发帖最多只可以选择5个附件。
 
上一个 下一个